Wiener gefußtes Tablett,
Silber, rund, drei Füße, Rand mit Blattdekor, Dm. 22 cm, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wiener gefußtes Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Österr. Ausgaben 1900-18 gestempelt - 1917 Eilmarke 2 Heller lilarot Lz.11 1/2 : 12 1/2 und Lz.12 1/2 : 11 1/2,
- Uniformierungshandbuch der Roten Armee 1959, Originalausgabe für den internen Dienstgebrauch,
- Engel mit Leuchter, Entwurf Grete Fucik-Fischmeister, Ausführung Keramos, Wien
- Brillant-Ohrclipse zus. ca. 1,70 ct
- Granat Brosche "Blumenzweig"